Расписание Богослужений

2 комментария на “Расписание Богослужений

1. Дорогие ,родные ,братья и сестры,с праздником Вас! Благодати Божией! Матушка Богородица,храни нашу церковь и всех кто пребывает в ней.Крепчайшего здоровья нашему батюшке,отцу Вадиму,и матушке.И СпасиБог за Вашу Любовь к людям! Спасибо батюшка то что Вы ко всем обращаетесь всегда с теплыми словами»ДОРОГИЕ МОИ» и всегда ко всем без исключения относитесь с Любовью! Храни Вас и Вашу семью Бог,и Божия Матерь! Еще раз всех с праздничком ,родные.Мне Вас всех очень не хватает.

2. Низкий поклон отцу Вадиму за его добросердечие, любовь к Богу и прихожанам, которые мы чувствуем много лет, а также за титанические усилия по поддержанию и обустройству храма Покрова в д.Алексино. Спасибо вам и всем тем, кто также участвует в благих делах! Храни Бог нашу страну и всех россиян.